Find Me

Shadow Me and Reveal Me

Tahereh Mafi

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

7,99 €

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

7,99 €

Accordion öffnen

Beschreibung

Perfect for fans of Tahereh Mafi's New York Times bestselling Shatter Me trilogy, this book collects the final two companion novellas, Shadow Me and Reveal Me, leading up to the explosive final in the series - coming next year.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 166
Altersempfehlung ab 14 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 01.10.2019
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4052-9771-4
Reihe Shatter Me
Verlag Egmont UK Limited
Maße (L/B/H) 19,9/12,8/1,7 cm
Gewicht 133 g
Verkaufsrang 2185

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0